16.02.2019, 16:52 3
Команда из Виго в домашнем матче 24 тура Ла Лиги потерпела крупное поражение от «Леванте».

«Леванте» в большинстве разбил в Виго «Сельту»Первый тайм остался за гостями из Валенсии. Голы Моралеса и Коке принесли им к перерыву перевес в два гола – 2:0.

В дебюте второй 45-минутки «Сельта» потеряла удаленного Будебуза. Вдесятером хозяева пропустили еще один гол, когда на 62 минуте Моралес оформил дубль. Однако игроки «Сельты» все же нашли в себе силы на гол престижа. Его автором стал Мендес, реализовавший пенальти. Впрочем, вскоре Майорал восстановил статус-кво. 4:1 – «Леванте» увез из Виго три очка.

«Сельта» с 24 очками занимает 16 место. «Леванте», имея 30 баллов, занимает 11 позицию.

Чемпионат Испании. 24 тур

«Сельта» - «Леванте» - 1:4
Моралес, 20 (0:1). Коке, 40 (0:2). Моралес, 62 (0:3). Мендес, 87 с пенальти (1:3). Майорал, 89 (1:4).