АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2019, 00:46 2
Команды на «Сан-Мамесе» мячей не забили.

«Барселона» в гостях добыла ничью с «Атлетиком»С неожиданным результатом завершился поединок «Атлетика» и «Барселоны». Команды обошлись без забитых мячей. Каталонцы не забили в матче Ла Лиги впервые с 11 февраля прошлого года и прервали серию из 37-ми матчей с забитыми мячами.

Героем встречи смело можно считать голкипера гостей Марка-Андре тер Штегена. Его визави совершил только 2 сэйва, а вот немцу пришлось потрудиться. Он 5 раз спас ворота, и сделал это в красивом стиле. Теперь в его активе 30 отраженных ударов из 34-х в створ в матчах чемпионата страны!

«Атлетик» с 23-мя очками занимает 13-е место в турнирной таблице. 18 февраля команда едет в гости к «Уэске» на матч 24-го тура Ла Лиги. «Барселона» набрала 51 балл и лидирует в чемпионате страны. В субботу команда принимает «Реал Вальядолид».

Испанская Ла Лига, 23-й тур

«Атлетик» - «Барселона» - 0:0

«Атлетик»: Яго Эррерин, Оскар де Маркос, Микель Баленсиага, Ерай Альварес Лопес, Иньиго Мартинес, Юри Берчиче, Дани Гарсия, Маркел Сусаета (Икер Муниаин, 62), Эчебария Беньят (Микель Сан-Хосе, 56), Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс (Кенан Кодро, 90).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду, Жерар Пике, Клеман Лангле (Томас Вермален, 88), Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Артуро Видаль (Карлос Аленья, 63), Иван Ракитич, Филиппе Коутиньо (Усман Дембеле, 75), Луис Суарес, Лионель Месси.

Предупреждения: Дани Гарсия (52), Оскар де Маркос (68) - Клеман Лангле (72), Серхио Бускетс (78).

Удален: Оскар де Маркос (90+1, 2 ЖК).

Стадион «Сан-Мамес» (Бильбао, Испания).

Арбитр Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
-2
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)