5.05.2013, 23:45 0
«Севилья» не испытала никаких проблем в поединке 34-го тура испанской Примеры, в котором принимала на своем поле футболистов «Эспаньола».

«Севилья» за 25 минут обыграла «Эспаньол»При определенных раскладах подопечные Унаи Эмери еще могут рассчитывать на попадание по итогам сезона в еврокубковую зону, однако «Севильи» необходимо обыгрывать всех своих последующих соперников, и надеяться, чтобы конкуренты потеряли турнирные баллы.

В связи с этим, на домашнюю игру против «Эспаньола» «андалусийцы» хорошенько подготовились, сняв все вопросы о победителе еще в середине первого тайма. На 11-й минуте Капдевила срезал мяч в собственные ворота. На 19-й минуте Коке удвоил преимущество в счете, а через четыре минуты Негредо довел счет до разгромного – 3:0.

В оставшееся время поединка на стадионе «Рамона Санчеса Писхуана» хозяева могли забить еще пару-тройку мячей, а вот «Эспаньол» был не в состоянии в этот вечер противопоставить «Севильи» ровным счетом ничего.

Таким образом, после 34-го тура испанского первенства «Севилья» расположилась на восьмой позиции в турнирной таблице, а вот «Эспаньол» довольствуется лишь 11-й строчкой.

«Севилья» - «Эспаньол» 3:0
Капдевила, 11 – автогол (1:0); Коке, 19 (2:0); Негредо, 23 (3:0)