20.01.2019, 22:42 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 20-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» – «Леганес» - 3:1. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 20-й тур.

«Барселона» – «Леганес» - 3:1

Голы: Дембеле, 32, Суарес, 71, Месси, 90+2 — Брайтвейт, 57.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Бускетс, Коутиньо, Артур (Ракитич, 63), Суарес, Дембеле (Малком, 69), Альба, Роберто, Аленья (Месси, 63), Вермален.

Запасные: Силессен, Семеду, Мурилльо, Ленгле, Видаль.

«Леганес»: Куэльяр, Тарин, Омеруо, Сиовас, Ньом, Родригес (Эль Жар, 86), Ресио, Весга (Эрасо, 86), Силва, Брайтвейт (Сантос, 77), Эн-Незири.

Запасные: Лунин, Хуанфран, Гумбау, Кравец.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр: Рикардо Бенгоэчеа (Бильбао, Испания).

Предупреждение: Бускетс, 11, Аленья, 54, Роберто, 60 — Брайтвейт, 8, Тарин, 23, Омеруо, 29.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. МОМЕНТ! Спас свои ворот Куэльяр от очередного гола Суареса, поймав на линии ворот после удара уругвайца в правый нижний угол.
90+5 мин. МОМЕНТ! Рядом с левой «девяткой» направил мяч Ракитич плотным ударом из-за пределов штрафной!
90+2 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Не просто же так он вышел на поле! Месси здорово обыгрался с Альбой в чужой штрафной и увидел, что голкипер освободил правый угол, куда и направил мяч своим мощным ударом!
90 мин. Семь минут будут еще играть команды!
86 мин. ЗАМЕНЫ У ЛЕГАНЕСА. Эрасо и Эль Жар продолжат игру вместо Весга и Родригеса, соответственно.
83 мин. Завершает игру каталонская команда в атаке. Так надежнее, ведь однажды сегодня они уже пропустили.
80 мин. Неспортивный фол от Куэльяра, который остался без внимания арбитра. Обиделся голкипер на Суареса за момент с третьим мячом в поединке.
79 мин. МОМЕНТ! Ох как разыграли! Месси и Суарес обыгрались в быстрый пас в штрафной, что завершилось ударом от уругвайца прямиком в центр ворот, где и стоял Куэльяр.
77 мин. ЗАМЕНА У ЛЕГАНЕСА. Сантос появился на поле вместо Брайтвейта.
75 мин. Факт взятия ворот оставили в силе. Игра возобновилась.
73 мин. Идут споры за «правильность» забитого мяча. Возможно, Суарес нарушил правила против голкипера гостей. Ждем окончательный вердикт.
71 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блестящий удар Месси со средней дистанции отразил Куэльяр, но заблокировать добивание Суареса ему оказалось уже не под силу.
69 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Дембеле в игру вступил Малком.
69 мин. Не было еще замен у гостей. Боится нарушить идиллию на поле главный тренер?
67 мин. Все! Срочно нужна замена французу!
66 мин. Поехала опорная нога у Дембеле, и он очень неудачно приземлился на левую ногу! Тут может быть очень плохие последствия!
65 мин. Уже в чужой вратарской прессингуют игроки команды гостей!
63 мин. ЗАМЕНЫ У БАРСЕЛОНЫ. Аленья принес капитанскую повязку Месси, и ушел с поля. А Ракитич вступил в игру вместо Артура.
61 мин. Эн-Незири пытался нанести удар от правого угла штрафной, но его намерения заблокировал Вермален.
60 мин. Такой рывок Брайтвейта через центр поля можно было остановить только фолом! Отсюда и предупреждение оказалось у Роберто.
59 мин. Рывок Дембеле в штрафную с правого фланга завершился ударом из-под Сиоваса, но мяч прошел мимо дальней штанги.
57 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Брайтвейт забил первый гол в Ла Лиге замкнув прострел вдоль вратарской от Эн-Незири.
56 мин. Обводящий удар Луиса Суареса оказался крайне неточным.
54 мин. Аленья пошел в опасный подкат против Омеруо в центре поля, и не попал в мяч. Предупреждение.
53 мин. «Месси-Месси!» доносится с трибун, а ведь аргентинец просто пошел разминаться.
52 мин. Предугадал намерения Роберто Тарин и перехватил передачу вдоль штрафной, отправив мяч на угловой.
51 мин. Мягко подал на голову Пике Усман Дембеле со стандарта, но удар у центрального защитника не получился.
50 мин. Остановил судья игру после фола Сильвы против Роберто прямо на правой границе штрафной площадки.
48 мин. Выше ворот пробил Коутиньо, после классного паса пяткой Дембеле — точно между ног Омеруо.
47 мин. Брайтвейт неудачно исполнил подачу с левого фланга, отправив мяч за лицевую линию.
46 мин. С прессинга на чужой половине поля начал вторую половину «Леганес», но их сопернику это не помешало пересечь центр поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Совсем не получился удар сходу у Коутиньо после передачи с правого фланга на лицевую линию штрафной от Дембеле в ходе контратаки каталонцев.
42 мин. Подсказали Рикардо Бенгоэчеа, что фола не было в этой ситуации. Играем дальше!
41 мин. Снес с ног Куэльяр Суареса в своей штрафной! Нужен ли VAR арбитру сейчас?!
39 мин. Трех игроков прошел Дембеле на пути в штрафную с правого фланга, но Омеруо остановил его близким к границе фола приемом.
37 мин. Здорово развернулся в штрафной соперника Коутиньо, но пробросить мяч между ног Оскару — последнему на пути к воротам игроку — ему уже не удалось.
34 мин. Побежала каталонская команда сразу забивать второй мяч. Смотрим.
32 мин. ГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дембеле начал атаку своей команды передачей из линии обороны, после чего Дембеле и Альба разыграли затяжную «стеночку» в чужой штрафной, которая завершилась точным ударом француза с правый нижний угол!
31 мин. МОМЕНТ! Суарес уже в падении умудрился пробить по воротам после мягкого заброса Дембеле в штрафную, но с острого угла попал лишь в сетку с внешней стороны.
29 мин. Еще одно предупреждение Омеруо был предупрежден за удар сзади по ногам Суареса в центре поля.
27 мин. Слишком далеко было для Луиса в этой ситуации, вот и удар со стандарта получился не из опасных.
26 мин. Брайтвейт опять нарушил правила на своей половине поля. Суарес готовится исполнять штрафной удар.
24 мин. Остановил мяч в чужой штрафной Суарес первым касанием, а вторым, мощным ударом, запустил его на трибуны.
24 мин. 73 на 27, в процентах, по владению мячом. Понятно, в чью именно пользу.
23 мин. Опять пострадал Коутиньо в борьбе с соперником, но «заработал» для оппонента предупреждение.
21 мин. А что сейчас хотле исполнить Эн-Незири?! На подачу его толчок мяча носком не сильно похож, а для удара так и вовсе — ужасно.
19 мин. Запустил мяч за лицевую линию Альба неточной подачей в направлении Дембеле.
17 мин. Выход Куэльяра из ворот не позволил Дембеле откликнуться на заброс мяча в штрафную от Коутиньо.
14 мин. Аленья устоял на ногах после откровенного фола Сиоваса, но все равно не смог пройти следующего соперника на своем пути.
13 мин. Попросил мяч на левом фланге Альба, и был тут же «услышан» партнером, но не смог остановить мяч.
11 мин. Желтая карточка теперь есть и у Бускетса. За отмашку в центре поля.
10 мин. ОПАСНО! Дембеле прострелил на второй темп атаки от правой границы штрафной, но Коутиньо попал своим ударом точно в соперника. Угловой.
9 мин. Ньом, прямо на глазах арбитра, обхватил за шею Коутиньо в борьбе за мяч. Штрафной удар.
8 мин. Уже первый фол Брайтвейта завершился предупреждением. Игра высоко поднятой ногой точно в корпус соперника.
6 мин. Рисковал сейчас тер Штеген, обыгрывая соперника один в один в своей штрафной! На грани ошибки, но успешно!
4 мин. Смотрит за игрой Лео Месси с лавки для запасных. Кто знает, возможно его помощь понадобится в этот вечер.
2 мин. Жесткий подкат Ньома в ноги Вермалену мог стоить для защитника очередного повреждения.
1 мин. Забирает под свой контроль мяч «Барселона» уже с первых минут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 20-го января, состоялся поединок двадцатого тура чемпионата Испании, в котором встретились каталонская «Барселона» и «Леганес». Матч прошел в Барселоне (Испания), на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 22:45 по мск.

В столице Каталонии будет проходить довольно интересный поединок, ведь «блаугранас» постараются взять реванш за неожиданное поражение (1:2) в первом круге текущего национального первенства. Вдобавок, ближайшие преследователи в лице двух мадридских команд, «Реала» и «Атлетико», уже успели добыть свои очередные победы и заинтересованы в осечке своего прямого конкурента в «чемпионской гонке». Вот только «Барселона» последний раз уступала в Ла Лиге еще в середине ноября, когда ее сумел удивить севильский «Бетис» (3:4), и вряд ли захочет прервать, уже успевшую набрать ход, победную серию.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча между «Барселона» и «Леганес».