19.01.2019, 20:18 1
Голы Каземиро и Модрича принесли победу мадридскому клубу.

«Реал» в домашнем матче переиграл «Севилью»Матч 20-го тура испанской Ла Лиги между «Реалом» и «Севильей» закончился со счетом 2:0 в пользу мадридского клуба.

«Реал» на протяжении всего матча владел территориальным преимуществом, но в первом тайме преобразовать его в забитый мяч так и не смог. Первый гол болельщики смогли увидеть только на 78-й минуте, когда великолепным дальним ударом отличился Каземиро. Окончательный счет на табло, уже в дополнительное время, установил Модрич.

Победа позволила «сливочным» обойти «Севилью» в турнирной таблице и занять 3-е место. В следующем туре «Реал» на выезде встретится с «Эспаньолом», а «Севилью» ждет домашний матч против «Леванте».

Ла Лига. 20-й тур. «Реал» – «Севилья» - 2:0

Гол: Каземиро (78), Модрич (90+2)

Предупреждения: Каземиро (61), Себальос (65) - Каррису (30), Банега (54), Кьяер (86)

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Регилон, Варан, Рамос, Каземиро, Модрич, Себальос (Вальверде, 88), Васкес (Иско, 77), Бензема, Винисиус.

«Севилья»: Вацлик, Эскудеро (Хиль, 86), Гомес, Кьяер, Каррису, Навас, Банега, Васкес, Сарабия, Бен-Йеддер (Промес, 71), Силва (Мунир, 75).

Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания)

«Реал» – «Севилья». Текстовая трансляция матча.