19.01.2019, 00:51 0
Команда Пепе Бордаласа на поле родного стадиона «Альфонсо Перес» одержала уверенную победу над гостями из Витории.

«Хетафе» разгромил «Алавес». Мата и Молина оформили по дублюПочин сделал Хайме Мата, на 33 минуте точно реализовавший пенальти. В дебюте второго тайма настало время 36-летнего Хорхе Молины. Он менее чем за 10 минут оформил дубль и снял все вопросы о победе «Хетафе».

Точку же в поединке поставил Мата, когда на 88 минуте точно пробил из пределов штрафной «Алавеса». 4:0.

Выиграв, «Хетафе» набрал 31 очков и вплотную подобрался к «Алавесу», который с 30 баллами занимает четвертую позицию в турнирной таблице Ла Лиги.

Чемпионат Испании. 20 тур

«Хетафе» - «Алавес» - 4:0
Голы: Мата, 33 с пенальти (1:0). Молина, 46 (2:0). Молина, 55 (3:0). Мата, 88 (4:0).
«Хетафе»: Сория, Бруно Гонсалес, Даконам, Кабрера, Антунеш (Дуро, 81), Портильо, Максимович, Кристофоро, Суарес, Молина (Анхель, 76), Мата.
«Алавес»: Пачеко, Химо Наварро, Дуарте, Агиррегабириа, Марипан, Ману Гарсия (Вакасо, 65), Пина, Бурги, Бастон, Кальери (Гвидетти, 73), Собрино (Твумаси, 73).