АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2013, 10:11 7
Футболист заявил о своем желании продолжать выступать за мадридский клуб.

Кака останется в «Реале», если команду возглавит АнчелоттиПолузащитник мадридского «Реала» Кака пообщался с испанскими журналистами. Футболист заявил о том, что хотел бы поиграть за «сливочных» еще несколько лет. Также бразилец добавил, что у него будет возможность проявить себя, если летом команду возглавит Карло Анчелотти, ведь под его руководством Кака уже выступал, причем делал это очень здорово.

Также полузащитник «Королевского клуба» отметил, что на родину возвращаться пока не планирует и в ближайшие годы постарается играть в Европе. Даже если «Реал» не захочет его оставлять, то придется искать новую команду, но не в Бразилии.

Напомним, что руководство мадридского клуба уже давно пытается продать бразильца, однако отпускать его за маленькие деньги они не хотят. А названную сумму не в состоянии заплатить потенциальные покупатели.

Кака выступает за «сливочных» с 2009 года и за это время провел за клуб 82 матча. Также в активе игрока есть 87 игр за сборную Бразилии. До перехода в «Реал» футболист шесть лет выступал в «Милане», как раз под руководством Анчелотти.
+6
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)