14.01.2019, 00:43 0
Стенограмма поединка 19-го тура чемпионата Испании.

«Бетис» - «Реал» - 1:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 19-й тур.

«Бетис» - «Реал» - 1:2

Гол: Серхио Каналес (68), Вильям Карвалью (86) - Лука Модрич (13), Даниель Себальос (88)

Предупреждения: Андрес Гуардадо (4) - Лука Модрич (35), Серхио Рамос (43), Федерико Вальверде (62)

«Бетис»: Пау Лопес, Антонио Барраган, Айсса Манди, Марк Бартра, Франсиско Герреро (Кристиан Тельо, 67), Вилльям Карвалью, Джовани Ло Чельсо, Андрес Гуардадо (Ряд Будебуз, 85), Хоакин Санчес, Серхио Каналес, Антонио Санабрия (Лоренсо Морон (88)

Запас: Хоэль Роблес Бласкес, Зухаир Феддаль, Хави Гарсия, Серхио Леон

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Серхио Регилон (Даниель Себальос, 74), Хосе Игнасио Начо, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Лука Модрич, Федерико Вальверде (Браим Диас, 83), Каземиро, Винисиус Жуниор, Карим Бензема (Кристо Гонсалес, 46)

Запас: Кико Касилья, Марсело, Альваро Одриосола, Иско,

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Винисиус по левому флангу убежал в контратаку, но не сумел обострить ситуацию.
92 мин. Гости заработали угловой, после чего решили подержать мяч.

«Бетис» - «Реал» - 1:2. Текстовая трансляция матча

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
88 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Себальос со штрафного метров с 23-х прошил стенку и мяч залетел в ворота! Не лучшим образом сыграл Пау, дернувшийся в противоположный угол и не успевший среагировать.
88 мин. Замена у Бетиса. Вместо Санабрии на поле вышел Морон.
86 мин. Карвалью получил предупреждение, а Реал заработал очень перспективный штрафной.
85 мин. Замена у Бетиса. Вместо Гуардадо на поле вышел Будебуз.
83 мин. Замена у Реала. Вместо Вальверде на поле вышел Диас.
80 мин. Еще один угловой у ворот Реала - Рамос выбил мяч.
78 мин. После навеса с углового Навас поймал мяч.

76 мин. Владеют преимуществом футболисты Бетиса.
74 мин. Замена у Реала. Вместо Регилона на поле вышел Себальос.
72 мин. Хозяева поля продолжают активно идти в атаку.
68 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Каналес выскочил один на один с Навасом и под голкипером отправил мяч в ворота! Арбитр поначалу зафиксировал оффсайд, но после просмотра видеоповтора засчитал взятие ворот!
67 мин. Замена у Бетиса. Вместо Герреро на поле вышел Тельо.
64 мин. Неудачная атака Бетиса.
62 мин. Вальверде получил предупреждение за грубую игру.
60 мин. Ух-ты! Гуадрадо стрельнул с лёта метров с 22-х, и мяч просвистел рядом со штангой!
58 мин. Хоакин остро прострелил с левого фланга, но партнеры игрока Бетиса не сумели замкнуть передачу.
55 мин. Барраган прострелил с правого фланга - Рамос выбил мяч.

52 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
50 мин. Бетис проводит затяжную позиционную атаку.
47 мин. После навеса с углового мяч от головы Карвалью полетел в ворота, и Пау Лопес сыграл надежно.
46 мин. Замена у Реала. Вместо Бензема на поле вышел Гонсалес.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Бензема оказывают медицинскую помощь.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени основного тайма.
45 мин. Каналес метров с двадцати пробил рядом со штангой!
43 мин. Рамос получил предупреждение за грубый фол против Ло Чельсо.
42 мин. Каналес со штрафного метров с 25-ти пробил немного неточно!
39 мин. Атака Реала завершилась неточной передачей в исполнении Винисиуса.
37 мин. После навеса с углового Варан головой пробил неточно.
35 мин. Модрич получил предупреждение за грубую игру.
34 мин. Вальверде убежал один на один с голкипером, но затянул с решением и позволил Барагану в подкате отобрать мяч!
33 мин. сыграл грубо, но арбитр ограничился устным предупреждением.
32 мин. Неудачная атака Реала.
30 мин. Опасно! После передачи с правого фланга от Регилона Винисиус бил низом из центра штрафной - Пау в падении поймал мяч!
29 мин. Модрич навесил с углового - защитник выбил мяч.
26 мин. Ло Чельсо пробил метров с 25-ти - мяч пролетел далеко от штанги.
25 мин. Модрич стрельнул из-за пределов штрафной, и мяч пролетел над перекладиной!
23 мин. Каналес навесил со штрафного с левого фланга - Начо выбил мяч.

21 мин. Винисиус слева ворвался в штрафную Бетиса и пробил в руки голкиперу.
19 мин. В центре поля идет игра в эти минуты.
16 мин. Неудачная атака Реала.
13 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!! После удара Карвахаля мяч попал в защитника и отскочил к Луке Модричу. Хорват с линии штрафной вколотил круглый снаряд в левый от себя верхний угол!
11 мин. Бензема упал в штрафной Бетиса, но арбитр усмотрел нарушение правил именно со стороны француза.
9 мин. Теперь Бензема немного опередил события - оффсайд.
7 мин. Каналес оказался в оффсайде.
5 мин. Рамос со штрафного пробил в стенку.
4 мин. Гуардадо сбил Винисиуса перед штрафной Бетиса и получил предупреждение.
2 мин. Санабрия оказался в оффсайде.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 13-го января, состоялся поединок 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Бетис» принимал «Реал». Матч прошел в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин».

2019-й год футболисты мадридского клуба начали неудачно. Сыграв вничью с «Вильярреалом», «галактикос» на своем поле уступили «Реал Сосьедаду». Неудовлетворительные результаты снова заставили футбольное сообщество говорить о смене на тренерском мостике «Реала».

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Бетис» - «Реал».