3.01.2019, 23:28 0
Следите за текстовой трансляцией поединка семнадцатого тура испанской Ла Лиги.

«Вильярреал» – «Реал» - 2:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 17-й тур.

«Вильярреал» – «Реал» - 2:2

Голы: Касорла, 4, 82 — Бензема, 7, Варан, 20.

«Вильярреал»: Асенхо, Гонсалес, Коста, Руис, Форналс, Касорла, Касерес (Экамби, 64), Лаюн, Чуквуезе, Фуэго (Тригейрос, 82), Морено (Бакка, 69).

Запасные: Фернандес, Фунес Мори, Педраса, Антолин, Морланес, Сансоне.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос (Винисиус, 86), Бензема, Модрич (Вальверде, 64), Бейл (Иско, 46), Марсело, Васкес, Каземиро.

Запасные: Навас, Начо, Регилон, Себальос.

Стадион: «Эстадио де ла Серамика» (Вильярреаль, Испания).

Арбитр: Пабло Гонсалес Фуертес (Испания)

Предупреждение: Гонсалес, 45, Коста, 90+1 — Каземиро, 41, Рамос, 88.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Фол в атаке от игрока гостей. На этом, похоже, все.
90+2 мин. Экамби врезался в спину Каземиро в чужой штрафной. Куртуа исполнит стандарт.
90+1 мин. Предупреждение для Косты за удар Васкеса по ногам у свой штрафной. Он и Гонсалес пропустят следующую игру.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Предупреждение получил Рамос за отмашку от Бакки, а ведь арбитр достал сразу две карточки в этом эпизоде! Повезло, что выбрал «нужную» для капитана гостей.
86 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Кроос был заменен на Винисиуса.
84 мин. МОМЕНТ! Ногой отражает дальний удар Иско голкипер хозяев поля Асенхо!
82 мин. ГГГГГГГГГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блестящая подача от Форналса с левого фланга завершилась не менее эффектным ударом головой от Касорлы! Без шансов для Куртуа!
82 мин. ЗАМЕНА У ВИЛЬЯРРЕАЛА. Тригейрос вышел вместо Фуэго.
80 мин. С острого угла решил перебрасывать голкипера Касорла. Не до конца понятное решение.
78 мин. Навес от угла поля пришелся точно в руки Куртуа.
78 мин. Касорла отправился на подачу углового на левом фланге.
76 мин. Оффсайд у Карима Бензема отметили арбитры, как бы француз не пытался его избежать.
74 мин. Не смог Карлос Бакка пройти Рафаэля Варана в эпизоде очной борьбы на правом углу штрафной.
72 мин. От ворот — показывает арбитр после неудачной попытки Виктора Руиса пробить из-за пределов штрафной.
70 мин. Серия рикошетов в штрафной гостей завершилась назначением удара от ворот. Касание мяча ноги Форналса стало решающим.
69 мин. ЗАМЕНА У ВИЛЬЯРРЕАЛА. Вместо Морено игру продолжит Бакка.
67 мин. «Сливочные» стараются закрепить успешный для себя счет.
64 мин. ЗАМЕНЫ С ОБЕИХ СТОРОН. Вместо Модрича вышел Вальверде, а Касереса заменил Экамби.
60 мин. В центре поля ведут борьбу за мяч команды.
56 мин. Каземиро перехватом мяча отбросил атаку соперника на безопасное для ворот расстояние.
54 мин. К центру поля переместилась борьба за мяч. С небольшим преимуществом футболистов в желтых футболках.
50 мин. Еще одно падение в штрафной гостей! Не такой откровенный фол, как совершил Рамос в первом тайме, но с тем же исходом в плане действий главного арбитра. Играем дальше!
47 мин. Отправил своего соперника на газон недозволенным приемом Бензема на левом фланге.
46 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Гарет Бейл получил повреждение в первом тайме и не продолжил игру после перерыва. Иско вместо него!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ОПАСНО! Падение Чуквуезе в штрафной соперника! А не фолил ли тут Рамос?!
45 мин. Предупреждение получил Гонсалес за грубый удар соперника по ногам в центре поля.
45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин. Дальний удар от Форналса последовал. Неточно.
41 мин. В жесткий стык с Форналсом пошел Каземиро и даже не спорил с фактом своего предупреждения.
39 мин. В борьбе против Фуэго на фланге повреждение получил Бейл. Очень тревожно за травмоопасного валлийца сейчас было! Обошлось.
37 мин. Очень сложно атаковать «желтой субмарине» через сразу две линии обороны оппонента, который всем составом находится на своей половине поля.
34 мин. Отдал «Королевский клуб» мяч своему сопернику в данные минуты.
32 мин. ГОЛ! НЕТ! ОФФСАЙД! Модрич отправил мяч в сетку пустых ворот, но боковой арбитр увидел у него офсайд.
29 мин. Чуквуезе еще раз выходил на оперативное пространство в чужой штрафной, но в данном случае его остановил свисток арбитра — оффсайд.
28 мин. Касорла хотел обострить атаку передачей в штрафную с левого фланга, но попал в ногу Карвахалю.
26 мин. ОПАСНО! Куртуа отразил довольно опасный удар-прострел от Чуквуезе с правого фланга! Угловой.
24 мин. Бейл наносил удар из-за пределов штрафной, но тут уже Асенхо никто не мешал сыграть предельно надежно.
20 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Непонятная игра Асенхо во время удара головой от Варана! Забил француз, попав в правый нижний угол!
18 мин. Длинная передача Рамоса со своей половины поля пришлась точно на голову сопернику.
16 мин. Опять гости забрали мяч под свой контроль.
13 мин. Асенхо выручил свою команду, достав мяч из ближнего угла после опасного прострела от Васкеса с левого фланга.
10 мин. Асенхо полностью контролировал полет мяча после очередного удара Бензема головой.
9 мин. «Реал» понял опасность, которую несет соперник, и старается сейчас забить еще один мяч как можно быстрее.
7 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! А вот и ответ! Идеальная подача с правого фланга от Лукаса Васкеса пришлась точно на голову Бензема, который пробил в незащищенный угол!
4 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот так начало! Касорла! Какой удар! Обводящим с линии штрафной и прямо в правый нижний угол! Блестяще!
3 мин. МОМЕНТ! Спасает свои ворота Куртуа после мощного удара Чуквуезе с острого угла!
1 мин. Куртуа вовремя покинул ворота и опередил Касорлу на верховом мяче.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 3-го января, состоялся поединок семнадцатого тура испанской Ла Лиги, в котором встретились «Вильярреал» и мадридский «Реал». Матч прошел в Вильярреале (Испания), на поле стадиона «Эстадио де ла Серамика», начало в 23:30 по мск.

«Королевский клуб» вернулся к розыгрышу внутреннего первенства после триумфального Клубного чемпионата мира, где «сливочные» праздновали победу в финальном поединке против эмиратского «Аль-Айна» со счетом 4:1, завоевав данный трофей в третий раз подряд. Поскольку за «Реалом» оставался небольшой «долг» относительно проведения поединка семнадцатого тура, то именно подопечным Солари и «Вильярреалу» предстояло сыграть первый матч в «элите» испанского футбола в 2019-м году.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча между «Вильярреалом» и «Реалом».