АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2013, 23:22 1
Нападающий «Барселоны» Исаак Куэнка, выступающий за «Аякс» на правах аренды, не горит желанием вернуться в каталонский клуб.

Куэнка не хочет возвращаться в «Барселону»22-летний форварда «блауграны» перебрался в Амстердам зимой нынешнего года, однако нельзя сказать, что Куэнка застолбил за собой место в стартовом составе команды Франка Де Бура, однако на то есть свои объективные причины – неприятная травма колена, которая не позволяла Исааку в полной мере воспользоваться своим шансом.

″...Хочется остаться в «Аяксе» еще на год. Из-за травмы мне не удавалось часто выходить на поле, но, тем не менее, мне доверяли в Амстердаме. Хотелось бы принести пользу «Аяксу» в будущем, - заявил Куэнка в интервью De Telegraaf....″ -

Молодой футболист прекрасно осознает, что пробиться в состав каталонского клуба будет куда сложнее, чем это сделать в «Аяксе». А игровая практика для воспитанника «Барселоны» является необходимым аспектом в совершенствовании своего мастерства.

″...В Амстердаме я чувствую себя комфортно, потому что у «Аякса» и «Барселоны» схожие стили игры. Думаю, это очень хорошо для моего развития. У Франка де Бура я многому могу научиться, поэтому хочется еще поработать с этим специалистом, - подытожил Исаак Куэнка....″ -
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Forzafutbol
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)