АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2013, 00:23 4
«Реал М» в гостях переиграл «Атлетико М».

«Реал» оказался сильнее «Атлетико» В чемпионате Испании проходят матчи 33-го тура. В Мадриде «Атлетико» принимал «Реал». Подопечные Жозе Моуриньо выступали на фоне поражения от дортмундской «Боруссии» в рамках 1/2 Лиги чемпионов. Некоторым игрокам Моуриньо дал отдохнуть перед ответной игрой, дав шанс показать себя резервистам. Было любопытно, какой футбол продемонстрируют «сливочные», после неудачи в Германии.

Начало матча для «Реала» получилось таким же чудесным, как и в Дортмунде. Година подобрал мяч, навесил на дальнюю штангу, где Фалькао без труда переправил мяч в сетку ворот Лопеса.

Второй мяч так же последовал от игроков «Атлетико», однако счет на табло стал равным. Хуанфран отправил мяч в собственные ворота.

Следующий результативный удар последовал во втором тайме. «Хозяева» поля больше и опаснее атаковали, однако мяч после контратаки влетел в их ворота. Бензема выдал шикарную передачу на ход Ди Марии, который опередив защитника, в касание переправил снаряд в дальний угол, под самую штангу, без шансов для вратаря. «Атлетико» продолжил наступления. Однако «Реал» довольно уверенно отоборонялся и отстоял нужный для себя результат.

«Реал» набирает 74 очка, увеличив отрыв от «Атлетико» на 6 очков и сократив от Барсы до 11.

«Атлетико М» - «Реал М»: 1-2
Голы: Фалькао, 4 (1:0); Хуанфран, 13 (1:1, автогол); Ди Мария, 63 (1:2).
+1
Автор: Кожухар АндрейФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)