25.11.2018, 00:02 0
Стенограмма поединка 13-го тура испанской Ла Лиги.

«Атлетико» – «Барселона» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 13-й тур.

«Атлетико» – «Барселона» - 1:1

Голы: Коста, 78 — Дембеле, 89.

«Атлетико»: Облак, Ариас, Савич, Эрнандес, Луис, Коке, Родриго, Сауль, Лемар (Витоло, 63), Коста (Корреа, 80), Гризманн.

Запасные: Адан, Партей, Мартинеш, Мойя, Калинич.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Роберто (Рафинья, 46), Видаль (Малком, 85), Бускетс, Артур (Дембеле, 80), Месси, Л. Суарес.

Запасные: Силлессен, Ленгле, Аленья, Эль-Хаддади.

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид).

Арбитр: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито)

Предупреждения: Эрнандес, 39, Гризманн, 48, Коста, 72, Родри, 86, Луис, 87 — Бускетс, 28, Умтити, 72, Рафинья, 90+2.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Предупреждение для Рафиньи за срыв атаки соперника фолом в центре поля.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. ГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛ! Дембеле отправляет мяч в стеку между ног Облаку после отменного прохода Месси, который завершился точной передачей.
87 мин. Был предупрежден Фелипе Луис за неспортивное поведение.
86 мин. Предупреждение получает Родри за срыв прохода Месси к штрафной.
85 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Видаля на поле вышел Малком.
83 мин. Месси попробовал пробить со штрафного, но в створ не попал. Равно как и Гризманн уже в следующей атаке.
80 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Вместо Артура игру продолжит Дембеле, а Косту заменил Корреа.
78 мин. ГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Диего Коста отправляет мяч в сетку ударом головой с дальнего угла вратарской во время подачи от Гризманна с углового!
75 мин. Не будет пенальти — так решил арбитр.
74 мин. Рукой сыграл игрок гостей в своей штрафной во время навеса со штрафного на левом фланге?! ВАР?!
72 мин. По предупреждению получили Коста и Умтити.
71 мин. А вот и накал страстей подоспел! Диего Коста сцепился с Умтити.
69 мин. Видаль классно укрыл мяч корпусом от Родриго, заставив того нарушить на себе правила.
66 мин. Суарес потерял мяч в борьбе с защитником на левом фланге атаки.
63 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Вместо Лемара на поле вышел Витоло.
63 мин. Очередной пас Месси на обострение атаки был перехвачен защитником.
60 мин. ОПАСНО! Первый серьезный момент в матче! Слишком легко ушел из-под опеки Артура Гризманн и отдал пас точно в ноги Косте, однако испанский форвард не сумел нанести удар в падении с линии вратарской.
58 мин. Атака «Барселоны» развивается через левый фланг, а в это время разминаться пошел Дембеле.
56 мин. Издали нанес удар Лионель Месси, но попал в защитника. Угловой.
54 мин. Убегал в контракту Коста и даже смог заработать аут для своей команды на левом фланге.
52 мин. Диего Коста и сам оказался на газоне, так еще и успел нарушить при этом правила против Умтити.
50 мин. Большое количество фолов в центре поля сильно тормозит и без того не высокий темп поединка.
48 мин. Удар из-за пределов штрафной Артура принимает на себя защитник соперника.
46 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Роберто игру продолжит Рафинья.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
43 мин. Серхи Роберто получает повреждение и, кажется, не может продолжить игру!
39 мин. Эранандес совершил фол против Месси на своей полвине поля вблизи штрафной. И получил предупреждение.
37 мин. Савич прервал проход Суареса в штрафную, отправив мяч на угловой.
35 мин. Луис Суарес выдал очередной неточный пас верхом в штрафную соперника с левого фланга.
33 мин. Сильный пас от Родриго последовал к лицевой линии в направлении Лемара, до которого француз так и не добрался.
31 мин. «Барселона» переходит снова к позиционной атаке широким фронтом.
28 мин. Предупреждение получает Бускетс за грубый подкат против Эрнандеса.
27 мин. Филипе Луис мощным навесом с левого фланга отправил мяч точно в корпус соперника.
25 мин. Коке попробовал длинной передачей подключить правым флангом Ариаса, но не рассчитал силу паса и отправил мяч за боковую.
23 мин. Попробовал еще раз исполнить навес Месси, но мяч опустился на сетку сверху после этой его передачи.
20 мин. Свалился мяч с ноги у Родриго и попал точно в руки голкипера при подаче с правого фланга.
19 мин. Родриго выбил мяч головой из штрафной на очередной угловой после подачи от Месси.
17 мин. Лемар завершил стремительную атаку своей команды бесхитростным ударом в ногу защитнику.
15 мин. Абсолютно неоправданный подкат от Видаля! Должно было быть показано предупреждение за этот фол против Эранандеса, но — нет!
13 мин. Через мелкий пас стремится выйти из-под прессинга Барса. Пока что, удается.
11 мин. Савич своевременно вступил в эпизод и перехватил мяч при передаче от Месси на Артура в обострение атаки.
9 мин. Опередили защитники Артура Видаля при игре головой на линии вратарской во время подачи от Месси с левого фланга.
7 мин. Без особого труда поймал мяч тер Штеген после навеса от Коке со стандарта на левом фланге.
5 мин. Мяч меняет своего владельца в центре поля, но до обострения дела так и не доходит.
3 мин. Суарес не смог добраться до мяча на левом фланге атаки после передачи от Артура.
1 мин. Неточный пас назад отдал Семеду, мяч подхватил Коста, но был сбит усилиями Роберто.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

«Атлетико» – «Барселона» - 1:1. Текстовая трансляция матча

В субботу, 24-го ноября состоится матч тринадцатого тура Ла Лиги, в котором «Атлетико» будет принимать «Барселону». Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», начало в 22:45.

Неожиданное поражение «Барселоны» в домашнем матче с «Бетисом» позволило соперникам каталонского клуба сократить до одного очка отставание от первого места, на котором пребывает команда Вальверде. Одним из преследователей «Барсы» является «Атлетико», одержавшее в минувшем туре непростую домашнюю волевую победу над «Атлетиком» из Бильбао 3:2.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Атлетико» и «Барселоной».