АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2018, 00:32 5
Маттейс де Лигт вызывает большой интерес у европейских грандов.

«Барселона» и «Ювентус» ведут борьбу за голландский талант. Его стоимость 50 млн евро19-летний воспитанник «Аякса» – основной центральный защитник голландского клуба. Несмотря на свой юный возраст, в его активе уже 13 матчей за сборную Нидерландов. На данный момент стоимость де Лигта оценивается в 50 миллионов евро, а известный агент Мино Райола уже работает над его трансфером.

Голландцем интересуются «Барселона» и «Ювентус». Представители обоих клубов уже связывались с футболистом. Оба клуба хотят приобрести де Лигта в летнее трансферное окно. В частности, с Райолой говорил по этому поводу Павел Недвед, который работает в «Ювентусе», сообщает Tuttosport.

В свою очередь, «Барселона» намерена укреплять не только оборону и заинтересована в еще одном игроке «Аякса» – полузащитнике Френки де Йонге.

«Аякс» не горит желанием продавать своих ключевых игроков, но в то же время отдает себе отчет, что удержать их будет практически невозможно. Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс, похоже, уже смирился с тем, что некоторые футболисты отправятся в более сильные клубы. «Их будет сложно остановить, и я много раз говорил об этом. Газеты пишут о наших игроках каждый день. Я доволен тем составом, который у нас сейчас есть, но невозможно сохранять его на протяжении четырех лет», – отметил Овермарс.
+2
Автор: SergФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)