АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.11.2018, 15:46 1
Капитан «Монако» Радамель Фалькао в зимнее трансферное окно может сменить окружение.

Агент Фалькао предложил услуги своего клиента «Реалу». Дальше путь лежит в MLSМенеджер 32-летнего колумбийца предложил услуги своего клиента мадридскому «Реалу». Испанцы рассматривают вариант полугодичной аренды форварда с правом выкупа, сообщает Marca.

Контракт Фалькао с «Монако» рассчитан до середины 2020 года. Отмечается, что агент нападающего прекрасно отдает себе отчет: с учетом возраста футболиста «сливочные» вряд ли захотят ждать, пока он достанется им бесплатно. План на ближайшие годы у колумбийца и его менеджера следующий: поиграть какое-то время в «Реале», а на закате карьеры перебраться в MLS. За океаном интерес к Фалькао проявляют, среди прочего, «Коламбус Крю» и «Интер Майями» (клуб Дэвида Бекхэма станет членом лиги с 2020 года).

Фалькао, несмотря на свой возраст и последние неудачи «Монако», даже в нынешнем сезоне отметился 4 голами в 11 матчах. Ранее он уже играл в Примере, и весьма успешно. В 2011-2013 годах в составе «Атлетико» Радамель наколотил 70 голов в 91 матче. Помимо этого, бомбардир выступал в других топ-клубах Европы – «Порту», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».
+2
Автор: SergФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)