АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2018, 20:48 4
Экс-защитник испанской «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал последние события, связанные с нападающим команды Усманом Дембеле.

Пуйоль: «В «Барселоне» должны помочь Дембеле»21-летний французский форвард каталонцев, напомним, страдает то ли забывчивостью, то ли непунктуальностью. На прошлой неделе он пропустил тренировку команды из-за кишечной инфекции, но никого в клубе об этом не предупредил. А в воскресенье, 11 ноября, опоздал к началу домашнего матча команды с «Бетисом» (3:4) в 12 туре Ла Лиги.

«Не знаю, что происходит в раздевалке команды, но в «Барселоне» должны помочь ему освоиться. Философия команды требует отдельного внимания», - приводит слова Пуйоля Mundo Deportivo.

Карлес Пуйоль уверен, что в каталонской команде хватает учителей, которые могут наставить Дембеле на правильный путь. Но многое, по мнению бывшего защитника, зависит от самого игрока.

«Важно, чтобы Усман задумался о том, где он находится и как использует свои возможности. Когда вы молоды, иногда упускаете из виду то, что действительно важно, а когда замечаете это, становится слишком поздно», - дополнил Пуйоль.
-1
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)