21.04.2013, 23:25 1
«Депортиво» в Ла Коруньи не смог продлить свою победную серию в матче с «Атлетиком», который состоялся в рамках 32-го тура испанской Примеры.

Мировая в матче «Депортиво» - «Атлетик»Подопечные Фернандо Васкеса за несколько недель совершили невероятный прыжок в турнирной таблице, покинув зону вылета. Однако в сегодняшней встрече «Депортиво» не смог продлить свою выигрышную серию, которая составляла четыре матча кряду. В концовке первого тайма Бруно Гама вывел хозяев поля вперед, однако удержать минимальное преимущество футболисты «Депортиво» не смогли: на 44-й минуте Льоренте забил, как принято говорить, гол «в раздевалку», восстановив равновесие в счете.

Во второй половине встречи команды больше не забивали, а рефери встречи Педро Монтеро по истечении 90 минут зафиксировал результативную ничью – 1:1.

После 32-го тура «Депортиво» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 30 баллов, а «Атлетик» располагается на 14-м месте с 36-ю очками.

«Депортиво» - «Атлетик» 1:1
Бруно Гама, 38 (1:0); Льоренте, 44 (1:1)
Удаление: Итурраспе (А), 81