АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2018, 08:35 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 20 октября.

Травмы Месси и Черышева, рекорд Роналду, поражение «Реала»1. Неймар — о возвращении в «Барселону»: «Фальшивые новости». Нападающий «ПСЖ» Неймар прокомментировал информацию о своем возможном возвращении.

2. «Реал» проиграл «Леванте» и побил рекорд собственной серии без голов. Также «сливочные» довели до пяти матчей серию без побед во всех турнирах.

3. Лопетеги: «Отставка? Это последнее, о чем я думаю». Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги после поражения в матче 9-го тура Примеры с «Леванте» ответил на вопрос о возможной отставке.

4. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не смогли определить победителя в напряженном поединке. Двух мячей Антони Мартиаля не хватило для итогового успеха команды Моуринью, а решающее слово в матче сказал Росс Баркли.

5. Моуринью чуть не подрался с помощником Сарри. ВИДЕО. После матча девятого тура чемпионата Англии с «Челси» (2:2) главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью в гневе бросился к скамейке лондонской команды.

6. «Бавария» на выезде в меньшинстве победила «Вольфсбург», «Боруссия» Д разгромила «Штутгарт». В Бундеслиге состоялись матчи 8-го тура.

7. Видео травмы Дениса Черышева. Игрок «Валенсии» и сборной России не смог продолжить матч с «Леганесом».

8. «ПСЖ» разгромил «Амьен», добыв десятую победу подряд. В матче 10-го тура Лиги 1 «ПСЖ» на своем поле принимал «Амьен».

9. Месси был заменен из-за травмы в первом тайме матча с «Севильей». Капитан «Барселоны» повредился в поединке 9-го тура чемпионата Испании.

10. Роналду стал первым футболистом, забившим 400 голов в топ-5 лигах Европы. Нападающий Криштиану Роналду стал первым футболистом, забившим 400 голов в пяти сильнейших лигах Европы.
+2
Автор: SerSnopФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)