20.10.2018, 19:13 0
Российский полузащитник «летучих мышей» провел на поле 16 минут и был заменен из-за травмы.

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Леганесом»В матче девятого тура испанской Примеры «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Леганесом» со счетом 1:1. Счет был открыт на 63-й минуте матча. Отличился Херард Гумбау, реализовавший 11-метровый.

«Валенсия» сумела уйти от поражения в концовке встречи, благодаря голу Хосе Гайя. Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 16 минут и был заменен из-за травмы.

«Валенсия» – «Леганес» – 1:1
0:1 – 63, пенальти Гумбау, 1:1 – 85 Гайя.

«Валенсия» – Нето, Гайя, Пиччини (Батшуайи, 59), Гарай, Габриэл, Парехо, Черышев (Солер, 16), Васс, Коклен (Ферран Торрес, 78), Родриго, Гамейро.
«Леганес» – Куэльяр, Сиовас, Хуанфран, Сильва, Омеруо (Рауль Гарсия, 70), Гумбау, Эль-Жар (Тарин, 46), Микель Весга, Оскар Родригес, Перес, Каррильо (Сабин Мерино, 43).

Предупреждения: Оскар Родригес (33), Гумбау (48), Парехо (90).