АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2013, 11:05 0
В рамках 32-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле будет принимать «Малагу».

Анонс. «Валенсия» - «Малага» - Кто первый вылетит из борьбы за четвертое место?Очень любопытный матч состоится сегодня в испанской Примере. «Валенсия» на своем поле будет принимать «Малагу». Обе команды продолжают борьбу за четвертое место, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов на будущий год, однако поражение поставит на надеждах одного из клубов крест. Именно поэтому нас ждет не просто упорная встреча, а решающая битва. Осталось узнать ответ всего на один вопрос, кто выйдет из нее победителем?

«Валенсия» на данный момент занимает шестое место в таблице, уступая «Малаге» лишь по разнице мячей. Команде по-прежнему очень сложно даются выездные игры, зато в домашних встречах «мыши» регулярно обыгрывают соперников. Последний раз «Валенсия» проигрывала на своем стадионе мадридскому «Реалу» в середине января. Все эти факты говорят о том, что и сегодня хозяева являются фаворитами матча, однако «Малага» уже показала свою силу в Лиге чемпионов, так что списывать со счетов подопечных Пеллегрини рановато.

Стоит отметить, что от заветного «лигочемпионского» места обе команды отстают на четыре очка, но впереди еще шесть туров и «Реал Сосьедад» наверняка где-то допустит осечку.

Анонс. «Валенсия» - «Малага» - Кто первый вылетит из борьбы за четвертое место?«Малага» перед этой встречей занимает пятое место в таблице, набрав наряду с «Валенсией» по 50 очков. Гости в последнее время выступают очень нестабильно, но это объясняется как раз их участием в Лиге чемпионов. Все-таки на два фронта команде играть тяжело. Но европейские кубки уже позади, а вот попадание в ЛЧ на следующий год является сложной задачей. Для начала «анчоусам» нужно обыгрывать на выезде «Валенсию». Хочется отметить, что в последний раз «Малаге» удалось обыграть «мышей» на их поле в 1955 году. Эта победа так и осталась единственным выездным успехом за всю историю. По теории вероятности когда-то статистика ломается, может сегодня?!

История встреч. Между собой команды провели 63 матча. 35 раз побеждала «Валенсия», в 11-ти встречах сильнее оказывалась «Малага», остальные игры завершились вничью. Про кошмарную статистику выездных поединков «анчоусов» мы уже упомянули.

Игра пройдет на стадионе «Месталья», начало в 23:55. Посмотреть матч можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)