20.10.2018, 23:41 0
Стенограмма матча 9-го тура чемпионата Испании.

Примера. 9-й тур.
«Барселона» - «Севилья» - 4:2

Гол: Коутиньо (2), Месси (13), Суарес (пен. 63), Сарабия (79), Ракитич (88), Мурьель (90+1)
Предупреждение: Вацлик (62)

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Альба, Лангле, Пике, Артур (Роберто, 67), Бускетс, Ракитич, Коутиньо, Суарес (Муньир, 81), Месси (Дембеле, 27).
Запасные: Силлессен, Мовилья, Роберто, Рафинья, Видаль, Дембеле, Муньир.

«Севилья»: Вацлик, Каррису, Кьер (Меркадо, 55), Гомес, Арана, Банега, Васкес (Меса, 69), Навас, Сарабия, Бен-Йеддер, Силва.
Запасные: Сориано, Видаль, Меркадо, Меса, Промес, Нолито, Мурьель.

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра (Валенсия)
Стадион: «Камп Ноу» (Барселона)

«Барселона» - «Севилья» - 4:2. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 +1 мин. ГОООЛ! Мурьель смог пробить голкипера Барселоны. Гол похож на мяч забитый Ракитичем.
88 мин. ГОООЛ! Бильярдный по точности удар с правого угла штрафной нанес Ракитич.
86 мин. Очередное двойное спасение от Тер Штегена. Сначала был отражен удар Сарабии, потом и добивание Бен-Йеддера было нейтрализовано.
86 мин. Удар Мурьеля прошел на перекладиной.
85 мин. Заброс в штрафную нейтрализует Вацлик.
83 мин. Опасный штрафной заработала Барселона. Вацлик перевел мяч в аут.
81 мин. Замена у Барселоны. Вместо Суареса вышел Муньир.
79 мин. ГОООЛ! Мяч после удара Сарабии и рикошета от Ленгле оказывается в сетке ворот Тер Штегена.
79 мин. Замена у Севильи. Вместо Сильвы вышел Мурьель.
77 мин. Пике справляется с навесом Наваса и выносит мяч из пределов собственной штрафной.
75 мин. Барселона вернула себе игровое преимущество.
73 мин. С ударом в нижний угол Суареса справился Вацлик.
72 мин. Коутиньо в сольном проходе ворвался в штрафную. Его удар принял на себя защитник.
70 мин. Опасно играет Меса против Роберто.
69 мин. Замена у Севильи. Вместо Васкеса вышел Меса.
67 мин. Замена у Барселоны. Вместо Артура вышел Роберто.
66 мин. Бен-Йеддер не смог нанести удар из отличной позиции.
63 мин. ПЕНАЛЬТИ! ГОООЛ! Вацлик срубает Суареса в штрафной площади. Судья назначает пенальти, который Суарес и реализует.
61 мин. Дважды в одной атаке спасает Тер Штеген. Сначала Силва наносил удар головой, затем Васкес пытался поразить ворота Барселоны.
60 мин. Большинство атак Севилья пытается строить через Наваса.
58 мин. Два удара в одной атаке нанес Суарес. Сначала мяч был заблокирован защитников, вторая попытка прошла мимо ворот.
57 мин. После прострела Наваса мяч попадает в руку Альбе. Судья на точку не указал.
55 мин. Замена у Севильи. Вместо Кьера вышел Меркадо.
54 мин. Мяч после дальнего удара Суареса разминулся со штангой.
52 мин. Дембеле навесил с правого фланга, но в штрафной партнеров не оказалось.
50 мин. Мяч после прострела с правого фланга атаки Севильи застрял в ногах защитников.
48 мин. Очередной угловой заработала Севилья.
47 мин. На первых минутах мяч остается под контролем Севильи.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3 мин. Отличный момент имел Ракитич, но перебросить голкипера не получилось.
45+1 мин. З минуты добавлено к первому тайму.
45 мин. Луис Суарес наносит удар по центру ворот. Голкипер на месте.
43 мин. Удар головой Каррису проходит выше ворот.
42 мин. В падение Суареса на границе штрафной судья не поверил.
41 мин. Пока не получаются розыгрыши угловых у Севильи.
39 мин. В контратаке Дембеле прорвался к воротам и нанес удар, мяч прошел мимо ворот.
38 мин. Еще один угловой заработала Севилья, но и он оказался неудачным.
36 мин. Дальний удар Коутиньо проходит выше ворот.
34 мин. Ошибка Наваса приводит к угловому удару у ворот Севильи. Фол в атаке заработал Суарес.
32 мин. 64% - 36% по владению мячом к этой минуте.
30 мин. Суарес в попытке достать мяч ломает угловой флажок.
29 мин. Слишком слабый удар нанес Васкес после передачи Наваса.
28 мин. Дембеле разбросал защитников в штрафной площади, но удар не вышел по силе и точности.
27 мин. Замена у Барселоны. Вместо Месси вышел Дембеле.
26 мин. Севилья даже в большинстве не смогла создать опасные моменты.
25 мин. Месси оказали помощь, но замена все равно потребуется.
23 мин. Кьер в центре поля фолит на Суаресе.
21 мин. Барселона с мячом на своей половине поля.
19 мин. Игра возобновилась. Месси за пределами поля оказывают помощь.
16 мин. Жестко Васкес сыграл против Месси. Необходима помощь врачей.
15 мин. Угловой удар заработала Севилья. У Бен-Йеддера не получился удар.
13 мин. ГОООЛ! Суарес отдает передачу на Месси, дойдя до штрафной аргентинец наносит результативный удар в нижний угол ворот.
11 мин. Бускетс завали на газон Бен-Йеддера. Штрафной удар.
10 мин. Месси отдает передачу Альбе, тот возвращает мяч Месси. Аргентинец бьет, но попадает в защитника. Угловой.
8 мин. Коутиньо и Суарес не поняли друг друга в штрафной. Пас не нашел адресата.
6 мин. Удар Арана пришелся в штангу ворот Тер Штегена.
5 мин. Хозяева продолжают контролировать мяч и ход игры.
3 мин. ГОООЛ! Месси отдает отличный пас в штрафную на Коутиньо. С таким ударом вратарь справиться не смог.
2 мин. Первый угловой заработала Барселона. До опасности не дошло.
1 мин. Барселона с первой минуты пытается контролировать мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 20 октября, в 9-ом туре Чемпионата Испании на футбольном поле встретились «Барселона» и «Севилья». Матч прошел на стадионе «Камп Ноу».

Команды подошли к матчу во главе турнирной таблицы. «Барселона» после 8-ми сыгранных матчей имела в своем активе 15 очков, что позволяло ей занимать 2 место. «Севилья» за аналогичное количество встреч набрала 16 очков и лидировала в чемпионате.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Севилья».