20.04.2013, 01:23 0
В матче-открытии 32-го тура чемпионата Испании «Мальорка» на своем поле сыграла вничью с «Райо Вальекано» - 1:1.

«Мальорка» и «Райо Вальекано» не выявили сильнейшегоВ Пальме-де-Мальорке состоялся принципиальный поединок, в котором обе команды рассчитывали исключительно на победу. Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за выживание, занимая третью строчку с конца, а их сегодняшний оппонент пытается зацепиться за еврокубкове место.

На стартовых минутах первого тайма команды обменялись голами. На 7-й минуте Пити вывел гостей вперед, забив свой четвертый мяч в последних шести матчах «Райо Вальекано». Однако радовались мадридцы недолго – на 12-й минуте Альфаро восстановил равновесие в счете.

В итоге две единички так и продержались на табло до финального свистка, хотя стоит отметить, что обе команды могли вырвать победу в концовке встречи, но ни футболисты «Мальорки», ни игроки «Райо Вальекано», так и не смогли забить победный мяч в данной встрече.

«Мальорка» - «Райо Вальекано» 1:1
Пити, 7 (0:1); Альфаро, 12 (1:1)