АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2013, 01:54 0
Программу 31-го тура Примеры завершал матч, как принято говорить, за шесть очков, ведь встречались последняя и предпоследняя команды первенства.

«Мальорка» выцарапала победу у «Сельты»И «Мальорка», и «Сельта» являются главными аутсайдерами испанского чемпионата, демонстрируя очень слабую игру в последнее время. Островитяне больше владели инициативой, и первый тайм прошел под диктовку хозяев поля. В составе «Мальорки» активничал Хемед, отметившийся несколькими опасными ударами с дальней дистанции, однако мяч все время пролетал рядом со штангой.

Во втором тайме гости сумели выровнять игру, и уже Авата трудился в поте лица, отражая непростые удары Крон-Дели и Парка. «Мальорка» играла хуже, чем в первые 45 минут, но все же смогли реализовать один из немногих моментов второй половины. Хемед нанес удар головой, голкипер «Сельты» отразил мяч перед собой, а дос Сантос успел первым на добивание и забил единственный гол в поединке.

Благодаря этой победе «Мальорка» поднимается на одну строчку выше, и после 31-го тура занимают 19-е место. «Сельта» замыкает турнирную таблицу и отстает от спасительной 17-й позиции на четыре балла.

«Мальорка» - «Сельта» 1:0
Гол
: дос Сантос, 90+3 (1:0)
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Marca
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)