23.09.2018, 23:04 0
Севильская команда спасла ничью.

«Бетис» отыграл два мяча в матче с «Атлетиком»«Бетис» сумел сравнять счёт, уступая 0-2 после первого тайма «Атлетику» из Бильбао. Матч проходил в рамках пятого тура Ла Лиги на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.

Гости быстро забили два мяча – первым отличился Иньяки Уильямс, а на 18-й минуте Рауль Гарсия увеличил преимущество гостей.

Отметим, что на второй тайм команды выходили в неравных составах. Аккурат под свисток на перерыв с поля был удалён хавбек «Атлетика» Маркель Сусаета. Получив численный перевес «Бетис» сумел свети матч вничью – на благо коллектива из Севильи постарались Марк Бартра и Серхио Каналес.

Бетис – Атлетик 2:2 (0:2)
Голы: Уильямс, 7 (0:1); Рауль Гарсия, 18 (0:2); Бартра, 51 (1:2); Каналес, 68 (2:2)
Удаление: Сусаета, 45 (А).