АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2018, 19:16 3
Каталонцы продолжают идти без потерь.

«Барселона» победила в игре с «Реалом Сосьедад»Каталонская «Барселона» с доблестью выдержала испытание «Аноэтой» и добыла победу в схватке с местным «Реалом Сосьедад». Каталонцы отправили в ворота басков два мяча, при этом сами пропустили лишь раз. «Барса» сражалась с «Сосьедадом» в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

На 12 минуте хозяева вырвались вперёд. После подачи со штрафного мяч попал в Серхи Роберто и отскочил к Элустондо, а Аритц вколотил его в сетку.

Ответ «Барселоны» последовал уже во 2 тайме. На 63 минуте отличился Луис Суарес. Рульи начал чудить после несложного удара Пике головой, благодаря чему мяч отлетел к Суаресу, который и отправил его в сетку. Отметим, что перед этим хозяева упустили целый ряд возможностей приумножить добытое ранее преимущество.

«Реал Сосьедад» явно занервничал и спустя всего 3 минуты пропустил во 2 раз за вечер. Рульи снова неудачно сыграл на выходе после подачи углового, Дембеле не растерялся и пробил по воротам - мяч после двойного рикошета влетел в сетку. Для басков это оказалось приговором. Вернуться в игру они оказались не в состоянии. На 86 минуте спасителем хозяев мог стать Хуанми, впрочем, его удар из выгодной позиции получился неудачным.

Реал Сосьедад - Барселона 1:2 (1:0)
Голы: Элустондо, 12 (1:0); Суарес, 63 (1:1); Дембеле, 66 (1:2).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)