1.09.2018, 23:39 5
Мадридский клуб завоевал очередные три балла.

«Реал» разгромил «Леганес» в 3 туре ПримерыВ третьем туре Ла Лиги мадридский «Реал» в родных стенах принимал «Леганес». На 17 минуте подопечные Хулена Лопетеги вышли вперёд, точным ударом отметился Гарет Бэйл. Ему ассистировал Карвахаль. Чуть позже результативным действием ответили гости. На 24 минуте пенальти реализовал Каррильо, он огорчил Тибо Куртуа.

Сразу после перерыва «Реал» забил второй гол в ворота гостей. После передачи Асенсио отличился Бензема. Спустя 13 минут французский форвард оформил дубль, классно пробив в дальний угол.

После этого «Реал» получил право на исполнение пенальти. Серхио Рамос сделал счёт уже разгромным. Мадридский клуб далее упустил ещё пару моментов для взятия ворот соперника. «Реал» одержал уверенную победу в 3 туре Примеры.

Реал – Леганес – 4:1 (1:1)
Голы: Бэйл, 17 (1:0), Каррильо, 24 (1:1, пен), Бензема, 48 (2:1), Бензема, 61 (3:1), Рамос, 66 (4:1, пен)