6.04.2013, 21:12 1
В матче 30-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле одолел четвертьфиналиста Лиги чемпионов.

«Реал Сосьедад» обошел «Малагу» в борьбе за место в Лиги чемпионовЕще в первом тайме футболисты из Сансебастьяна трижды поразили ворота Карлоса Камени, заложив фундамент будущей победы. На 21-й минуте вела открыл счет в матче, а спустя всего три минуты Де ла Белья удвоил преимущество «Реал Сосьедада». Третий мяч спустя еще шесть минут в ворота «анчоусов» отправил Гризманн – 3:0.

Лишь после этого заиграли гости, который на 43-й минуте стараниями Моралеса сумели отыграть один мяч, но этого было мало. После перерыва Карлос Мартинес упрочил победное шествие хозяев – 4:1, и все вопросы о победителе были сняты. Все на что сподобилась «Малага», это гол престижа, который на 70-й минуте записал на свой счет Санта Крус – 4:2, и «анчоусы» опускаются в зону Лиги Европы, а «Реал Сосьедад» временно выходит в Лигу чемпионов.