АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.07.2018, 19:17 17
Криштиану открывает новую страницу в карьере.

Роналду: «Это были девять уникальных, прекрасных лет»Криштиану Роналду покидает мадридский «Реал». Ближайшие годы своей карьеры звёздный португалец посвятит туринскому «Ювентусу». Как известно, Криштиану трудился на благо «Реала» с 2009 года. Он перебрался на «Сантьяго Бернабеу» из Манчестера. Роналду помог королевскому клубу выиграть 4 Лиги чемпионов, 2 титула в Примере, 2 Кубка Испании, 2 Суперкубка УЕФА. Также страйкер преуспел в клубном ЧМ и Суперкубке страны, попутно коллекционируя «Золотые мячи».

″...«Возможно, это были лучшие годы моей жизни. Это были девять уникальных, прекрасных лет. Благодарен клубу, благодарен за всю ту любовь, которую я ощущал.

Настало время для нового этапа. Я это почувствовал. Потому и попросил руководство клуба отпустить меня.

Это было захватывающее время для меня. В Мадриде я наслаждался футболом, несмотря на все трудности и давлеющий статус клуба. У меня были исключительные партнёры по команде, как на футбольном поле, так и в раздевалке. Я чувствовал их тепло, мы завоевали множество трофеев вместе. «Реал» покорил моё сердце и мою семью. Я признателен клубу, президенту, директорам, партнёрам, медикам, прекрасным работникам, которые трудятся на благо «Реала». «Сантьяго Бернабеу» навсегда останется для меня родным.

Спасибо всем. И, конечно же, как я крикнул 9 лет тому назад на презентации: «Hala Madrid», - цитирует Роналду пресс-служба сливочных....″

+18
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)