АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2018, 14:05 2
Хорват намерен покинуть мадридский клуб.

Матео Ковачич объявил о решении покинуть «Реал»Полузащитник Матео Ковачич принял решение покинуть «Реал». Ранее футболист сообщил об этом руководству клуба, а сегодня объявил через Marca. Ковачич недоволен небольшим количеством игрового времени и будет искать себе другой клуб.

″...«Я хотел бы играть больше для мадридских болельщиков. Я люблю футбол и люблю быть на поле. Также я понимаю, что в Мадриде очень трудно проходить в основу. Особенно потому, что я был очень молод, когда приехал сюда. Поэтому я думаю, что лучше всего перейти в другой клуб, где у меня будет больше возможностей выходит в стартовом составе. Эту возможность, я уверен, могу получить, и я хочу ее получить прямо сейчас.

В «Реале» важен каждый игрок. Однако проблема в том, что для молодого игрока трудно иметь постоянную игровую практику, а без нее я никогда не смогу показать свой истинный потенциал. Когда у меня нет ясности, я несчастлив. Я действительно наслаждался этими тремя годами в Мадриде, с невероятными товарищами по команде, выигрывая трофеи. Тем не менее, я не был полностью счастлив, потому что мой вклад во все это был не максимальным. И это именно то, что я хочу изменить. Я не знаю нового тренера и никогда не говорил с ним, но в эти годы я мало играл и рад, что это не повлияло на вызов в сборную. Повторюсь, я намерен сменить клуб», – цитирует хорвата Mаrсa....″

+3
Автор: Андрей ВолковФото: Marca

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)