1.04.2013, 00:28 1
«Эспаньол» дома принимал «Реал Сосьедад».

«Эспаньол» и «Реал С» сыграли в ничью В 29-м туре чемпионата Испании «Эспаньол» на своем поле принимал «Реал Сосьедад». Уже на 9-й минуте встречи был открыт счет. Гарсия отметился точным ударом и вывел «хозяев» поля вперед. Отыграться «гости» смогли на 24-й минуте, благодаря голу, забитому Сурутусом. Еще до перерыва Стуани вновь вывел «Эспаньол» вперед. Казалось, матч закончится победой каталонского клуба, однако в судьбу матча вмешался курьёзный гол. Лопес на 76-й минуте отправил мяч в собственные ворота, лишив свою команду победы.

«Эспаньол» набирает 36 очков, располагаясь на 12-м месте. «Реал С» пока держится четвертым, имея в своём активе 48 очков.

«Эспаньол» - «Реал Сосьедад»: 2-2
Голы: Гарсия, 9 (1:0); Сурутуса, 24 (1:1); Стуани, 39 (2:1); Лопес, 76 (2:2, автогол).