1.04.2013, 00:19 0
«Мальорка» на своем поле принимала «Депортиво».

«Депортиво» одержал победу над  «Мальоркой» В чемпионате Испании проходят матчи 29-го тура. «Мальорка» на своем поле принимала другого аутсайдера чемпионата - «Депортиво». Матч получился результативным, на двоих команды забили пять мячей. Первыми открыли счет «хозяева». Касадесус на 19 минуте вывел свою команду вперед. Спустя восемь минут последовал ответ в виде гола Силвиу. После перерыва Марчена вывел «гостей» вперед, а Рикки на 60-й удвоил преимущество. Всё ,что смогла сделать «Мальорка», сократить отставание в счёте до минимума.

«Депортиво» одерживает победу и максимально близко приближается к «Мальорке» в турнирной таблице. Обе команды находятся на дне турнирной таблице и рискуют следующий сезон начать в «Сегунде».

«Мальорка» - «Депортиво»: 2-3

Голы: Касадесус, 19 (1:0); Силвиу, 27 (1:1); Марчена, 48 (1:2); Рики, 60 (1:3); Нсуэ, 86 (2:3).