АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2013, 14:32 0
В рамках 29-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» будет принимать «Валенсию».

Анонс. «Атлетико» - «Валенсия» - Матч на три результатаЦентральный матч 29-го тура Примеры состоится сегодня вечером в Мадриде. Столичный «Атлетико» будет принимать «Валенсию». Обеим коандам очки в этой встрече нужны, как воздух, поэтому можно предположить, что на первом месте будет результат, и только на втором зрелищность. «Матрасники» продолжают вести борьбу за второе место, а «летучие мыши» хотят попасть в ЛЧ на следующий год. Победа сегодня позволит клубам подняться на необходимые места.

Мадридский «Атлетико» в этом сезоне долгое время на равных сражался с «Барселоной», но в итоге класс взял свое и команда начала терять много «необязательных» очков. Сейчас у подопечных Симеоне есть шанс закончить чемпионата выше «Реала», а для болельщиков это может быть важнее чемпионства. В последней игре «Атлетико» без особых проблем обыграл «Осасуну» (2:0), но до этого «матрасники» в двух встречах не могли распечатать ворота соперника. Как сложится игра сегодня предугадать очень сложно, да и не имеет смысла.

Анонс. «Атлетико» - «Валенсия» - Матч на три результата«Валенсия» перед сегодняшним матчем расположилась на пятом месте, но в случае победы команда вновь обойдет «Малагу» и останется фаворитом в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. В прошлом туре чемпионата «летучие мыши» дома выиграли у «Бетиса» (3:0), а вот до этого был небольшой «трехматчевый» отрезок без побед. У «Валенсии» и «Атлетико» в этом плане ситуации немного схожи. Стоит отметить, что в первом круге «мыши» обыграли «матрасников» со счетом 2:0. Кто окажется сильнее сегодня, предугадать сложно. Говоря букмекерским языком – это матч на три результата.

История встреч. Между собой команды встречались уже 149 раз и здесь примерное равенство. 53 победы у «Атлетико», 56 у «Валенсии», остальные 40 встреч завершились ничейным исходом.

Матч пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде. Начало в 23:00. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)