19.05.2018, 23:34 5
Мадридский клуб не удержал перевес.

«Реал» на выезде упустил победу над «Вильярреалом»В заключительном туре испанской Примеры мадридский «Реал» на выезде встречался с «Вильярреалом». В первом тайме доминировали подопечные Зинедина Зидана. На 11 минуте мастерство показал Гарет Бэйл, который обыграл соперника и отправил снаряд в угол ворот. На 32 минуте Марсело сделал классную передачу на Роналду. Криштиану пробил головой и удвоил преимущество «сливочных».

После перерыва «Реал» сбавил обороты. Зинедин Зидан убрал с поля Роналду. На 70 минуте Мартинес обыграл защитника и отправил мяч в ворота «Реала». «Вильярреал» сравнял счёт на 85 минуте. Провалилась защита мадридцев, Кастильехо выскочил на свидание с Зиданом, переиграл голкипера и поразил пустые ворота.

Команды пытались добиться победы. В конце матча классно пробил Карим Бензема, но вратарь выручил «жёлтую субмарину». Матч 38 тура Ла Лиги завершился вничью.

Вильярреал – Реал – 2:2 (0:2)
Голы: Бэйл, 11 (0:1), Роналду, 32 (0:2), Мартинес, 70 (1:2), Кастильехо, 85 (2:2)