АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2013, 08:24 2
Футболист «Реала» понимает, что команда провалила сезон в Примере.

Алонсо: Болельщики простят нам неудачу в чемпионате, только если выиграем ЛЧМадридский «Реал» в этом сезоне все еще может завоевать два трофея из трех. В чемпионате Испании первого места «сливочным» не видать, а вот за Кубок Короля и Лигу чемпионов нужно побороться. В кубке страны «Реалу» осталось провести один матч – финальный, против принципиального соперника «Атлетико». В ЛЧ команда вышла в четвертьфинал, где встретится с «Галатасараем». Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо верит, что им по силам завоевать самый важный европейский трофей в десятый раз.

″...«То, что «Реал» почти утратил шансы выиграть чемпионат Испании, очень расстраивает. Так не должно было случиться. Но могу заверить в том, что команда будет сражаться в каждом из оставшихся матчей. Болельщики простят нам эту неудачу в том случае, если команда выиграет Лигу чемпионов в десятый раз. Но для этого надо будет ещё много работать», - заявил Алонсо в интервью Marca. ...″ -

Стоит отметить, что на прошлой неделе Хаби Алонсо заявил о своем уходе из клуба. Футболист решил не продлевать соглашение, которое истекает в следуюещем году. Скорее всего, игрок покинет команду уже этим летом. Таким образом, Алонсо имеет шанс уйти красиво, завоевав с командой 10-й кубок чемпионов.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)