10.05.2018, 00:24 7
Мадридский клуб провёл слабую встречу.

«Севилья» переиграла «Реал»В рамках 34 тура испанской Примеры «Севилья» в родных стенах принимала мадридский «Реал». Зинедин Зидан выпустил полурезервный состав на данный поединок. В первом тайме хозяева поля уже добились перевеса. На 26 минуте Муриэль выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Бен-Йеддера. Форвард отправил снаряд в ворота.

В концовке первой половины «Реал» пропустил второй мяч. Нзонзи отлично сыграл в эпизоде, сделав скидку на Лайюна. Мигель поразил ворота гостей. После перерыва «Реал» пришёл в себя. На 58 минуте мадридский клуб не использовал реальный шанс, чтобы сократить отставание. Рамос не реализовал пенальти, снаряд вонзился в перекладину.

Затем Рамос не попал в ворота с хорошей позиции после розыгрыша стандартного положения. На 84 минуте после передачи Меркадо Серхио пытался перевести снаряд на угловой, но поразил собственные ворота. На 87 минуте «Реал» сократил отставание усилиями Майораля. На 6 компенсированной минуте Рамос реализовал пенальти и установил окончательный результат матча.

Севилья – Реал – 3:2 (2:0)
Голы: Бен-Йеддер, 26 (1:0), Лайюн, 45 (2:0), Рамос, 84 (3:0, автогол), Майораль, 87 (3:1), Рамос, 90+6 (3:2, пен)
На 58 минуте Рамос (Р) не реализовал пенальти.