АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2018, 23:50 2
Команды показали яркую игру.

«Барселона» вдесятером сыграла вничью с «Сельтой»В рамках 33 тура испанской Примеры «Сельта» встречалась с «Барселоной». С первых минут команды принялись создавать опасные моменты. Первыми отличились гости. На 36 минуте «Барса» разыграла неплохую комбинацию, Усман Дембеле оказался на выгодной позиции и с левой ноги отправил мяч в дальний угол.

Хозяева смогли восстановить статус-кво под занавес первого тайма. Гомес сделал мощный прострел с правого фланга, Хонни отправил мяч в сетку. После перерыва команды продолжили показывать яркую игру.

На 64 минуте «Барселона» вновь вырвалась вперёд, в составе «блауграны» отличился Пако Алькасер. Затем «Сельта» получила численное преимущество. Аспас убежал от Роберто и выходил на свидание с тер Штегеном, но Серхи придержал форварда. Судья не пожалел каталонского представителя и удалил с поля.

Команда из Виго воспользовалась перевесом и сравняла счет на 82 минуте. Отличился Яго Аспас. Хозяева даже могли вырвать победу, но в концовке поединка тер Штеген сыграл надёжно.

Сельта – Барселона – 2:2 (1:1)
Голы: Дембеле, 36 (0:1), Хонни, 45 (1:1), Алькасер, 64 (1:2), Аспас, 82 (2:2)
Удаление: Роберто, 71 (Б)
+2
Автор: Артур ПетровФото: FC Barcelona

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)