АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2018, 21:07 1
Марко поделился интересной точкой зрения.

Трабукки: «Месси доказал, что он сильнее Марадоны»Известный футбольный агент Марко Трабукки дал комментарий о лидере «Барселоны» Лионеле Месси. Трабукки считает, что лидер «блауграны» является более сильным футболистом, чем Диего Марадона.

″...«Считаю, что Месси доказал, что он сильнее Марадоны. Он делает вещи, которых даже Диего не делал. В какой-то степени Месси — человек с другой планеты. Я долгое время вёл переговоры, прежде чем согласовать рекламу с банком с его участием. Больше всего меня поразило то, что руководство «Барселоны» общается с ним через специального человека – его секретаря. Конечно, президент клуба может ему позвонить, но другие – только через третье лицо.

Месси — очень умный и правильный парень. В каком-то смысле он скучный. Он живёт только футболом и семьёй. Но, повторюсь, все эти месяцы я вёл переговоры не с ним: у него есть компания, которая работает только на него. Пять дней в неделю в этой компании работают люди, которые ведут его дела. Зная это, понимаешь, что это особенный человек.

Думаю, Месси – самый известный человек на планете Земля. В начале года я был в пустыне Ботсваны, и даже там знают Месси. Вряд ли кто-то из российских игроков достигнет его уровня. Кстати, в Испании я дарил Месси чёрную икру. Его семья была довольна», - цитирует Марко «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)