АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2013, 12:56 1
Наставник мадридского «Атлетико» верит в успешное будущее команды.

Симеоне: Продлил свой контракт, потому что я сумасшедший и полон надеждМадридский «Атлетико» в этом сезоне показывает очень хороший футбол. Команда пожертвовала Лигой Европы ради того, чтобы занять в чемпионате достойное место и попасть в Лигу чемпионов на следующий год. Сейчас «матрасники» идут на третьем месте и отстают от самого принципиального соперника «Реала» всего на одно очко. Главным творцом такой хорошей игры «Атлетико» является их тренер Диего Симеоне.

Не так давно, молодой аргентинский специалист продлил свой контракт и теперь планирует тренировать «матрасников» до 2017 года. Сам Диего Симеоне верит в то, что за это время ему удастся построить команду, которая сможет на равных бороться с европейскими грандами в Лиге чемпионов.

«Путь «Атлетико» в том, чтобы иметь возможность бороться с самыми сильными командами, выступающими в Лиге чемпионов. Победы нас сделают более сильными и экономически. Я продлил свой контракт, потому что я сумасшедший и полон надежд. Мой нынешний договор действует четыре года, поскольку мы хотим сделать команду сильнее», — заявил Симеоне.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)