АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2018, 00:38 8
Нападающий «Реала» продолжает погоню за Лионелем Месси в списке бомбардиров.

«Реал» забил шесть голов «Жироне», Роналду сделал покер«Реал» в матче 29-го тура не обошёлся без проблем в игре с «Жироной». Каталонцы смогли добиться ничьей в первом тайме, но затем пропустили три гола за пятнадцать минут.

«Реал» сумел забить быстрый гол. Кроос прострелил в центр штрафной, где португалец нанёс восхитительный удар в дальний угол. На удивление каталонцы восстановили равенство. Простой навес с углового ознаменовался голом. Лучший бомбардир гостей Стуани огорчил Наваса.

«Реал» явно с пользой провёл время в перерыве и выдал великолепный отрезок. «Сливочные» сокрушили соперника. На 47-й минуте Бензема вырезал идеальный пас на Роналду – Криштиану выскочил один на один и блеснул реализацией. Вскоре португалец выступил в роли ассистента, найдя передачей Васкеса. Лукас доказал, что не зря выходит в стартовом составе вместо Бэйла. Роналду оформил хет-трик на 64-й минуте. Португалец подоспел на добивание после выстрела Бензема. «Жирона» один мяч отыграла усилиями всё того же Стуани, и после этого игра успокоилась.

Правда, в концовке соперники устроили шоу. Гарет Бэйл вышел на поле во втором тайме и оформил пятый гол в ворота несчастного оппонента. Каталонцы ответили своей атакой. Центральный защитник Хуанпе оказался расторопнее других в штрафной мадридцев. Последнее слово всё же должно было остаться за Роналду. Португалец уже в компенсированное время оформил покер. В роли ассистента снова выступил Кроос.

«Реал» воспользовался осечкой «Атлетико» и теперь всего на четыре балла отстаёт от команды Симеоне. Роналду забил 22 гол в Примере. У Месси – 25.

«Реал» – «Жирона» – 6:3 (1:1).
Голы: Роналду, 11 (1:0); Стуани, 29 (1:1); Роналду, 47 (2:1); Васкес, 59 (3:1); Роналду, 64 (4:1); Стуани, 67 (4:2); Бэйл, 86 (5:2); Хуанпе, 88 (5:3); Роналду, 90+1 (6:3).
+3
Автор: Георгий ШаковФото: Real Madrid

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)