17.03.2018, 20:11 0
Три очка в копилку «летучим мышам».

«Валенсия» ожидаемо справилась с «Алавесом»«Валенсия» Марселино Тораля порадовала болельщиков победой над «Алавесом». «Летучие мыши» трижды поразили ворота противника. Этот матч состоялся в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

На 19-й минуте отличился Родриго. Форвард воспользовался классной и своевременной передачей Дзадзы. Немногим позже забил уже сам итальянец. Парехо навесил с правого фланга со стандарта, а Симоне в касание перевёл круглого в сетку ворот гостей.

В начале второго тайма Собрино возродил интригу, однако Лагуардия срезал мяч в собственные ворота на 54-й минуте встречи и перечеркнул шансы «Алавеса» на спасение.

Валенсия - Алавес 3:1 (2:0)
Голы: Родриго, 19 (1:0); Дзадза, 33 (2:0); Собрино, 49 (2:1); Лагуардия, 54 (3:1, автогол).