18.03.2013, 01:29 0
В матче 28-го тура чемпионата Испании каталонцы на своем поле более чем уверенно переиграли «Райо Вальекань» - 3:1.

Дубль Месси принес уверенную победу «Барселоне»«Барселона» провела сложнейший поединок посередине недели, в котором каталонцы не просто переиграли «Милан», но и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. Обычно после столь ярких матчей следует куда менее увлекательный и интересный матч на внутренней арене. Но эта заметка никоем образом не относится к «Барселоне», которая на «Камп Ноу» не испытала абсолютно никаких проблем с «Райо Вальекано».

Открыл счет в матче Давид Вилья, воспользовавшись передачей Месси, еще в середине первого тайма. Удвоил преимущество аргентинский форвард, а ассистентом в данном случае выступил уже Вилья.

После возобновления матча второй мяч на свой счет в этой встрече записал Месси, а гости смогли отличиться лишь голом престижа, который провел бывший футболист «Эспаньола» Рауль Тамудо.

3:1 – дежурная победа «Барселоны», Месси забивает в 18-м матче кряду, а Дани Алвеш выходит на поле «Камп Ноу», перекрасившись в блондина. Бразилец сдержал данное обещание за проход «Милана», и теперь во всех соцсетях подмечают сходства игрока «Барселоны» с метросексуальной звездой Азизом из клипа «Мразиш».

«Барселона» - «Райо Вальекано» 3:1
Вилья, 25 (1:0); Месси, 40 (2:0); Месси, 57 (3:0); Тамудо, 70 (3:1)