17.03.2013, 16:51 0
В матче 28-го тура «Малага» потерпела поражение.

«Малага» неожиданно проиграла «Эспаньолу»Участник четвертьфинала Лиги чемпионов на своем поле проиграл «Эспаньолу» (0:2). Заведомо фаворит не сумел навязать борьбу своему сопернику. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, зато после перерыва стали свидетелями сразу двух взятий ворот.

На 49-й минуте Колотто открыл счет в матче, а на 66-й минуте Серхио Гарсия удвоил преимущество своей команды – 2:0. «Анчоусы» пытались переломить ход встречи, на поле появились Дуда, Хоакин и Самиола, но на результат это не повлияло.

Отметим, что в первом тайме в очном противостоянии была зафиксирована ничья (0:0). После 28 туров «Эспаньол» занимает 13-е место, а «Малага» идет на 6-й позиции, упустив возможность приблизиться к четвертой строчке.