АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2018, 15:01 0
Константин поделился мнением об игре.

Генич дал прогноз на матч «Севилья» - «Атлетико»«Севилья» сыграет с мадридским «Атлетико» в рамках очередного тура испанской Примеры. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на данную игру. По мнению Генича, небольшое преимущество будет у подопечных Диего Симеоне.

″...«Эти команды не так давно играли друг с другом в Кубке, мы видели, как «Севилья» дважды била «Атлетико». Вообще, «Атлетико» обыграть очень сложно, но вот «Севилье» это удалось за достаточно короткий срок дважды. На выезде была победа 2:1, причем волевая. После дома она выиграла 3:1. В матче первого круга «Атлетико» был сильнее и выиграл 2:0, причем без каких-либо вариантов.

И те и другие сыграли на неделе матчи еврокубков. У «Севильи» была очень энергозатратная и эмоциональная игра против «Манчестер Юнайтед», а «Атлетико» после победы 4:1 в первой встрече над «Копенгагеном», во второй быстро забил и дальше уже отдыхал. Даже несмотря на то, что была игра в четверг, я не думаю, что это на функциональном состоянии «Атлетико» как-то должно сказаться. Команда очень мало пропускает, если мы не берем те же кубковые встречи против «Севильи» и мяч пропущенный от «Копенгагена», то в чемпионате «Атлетико» в 2018 году практически не пропускает. Только один гол в самой концовке от «Жироны». Думаю, что во втором тайме игра должна будет раскачаться. Гол «Атлетико» во втором тайме на «Рамон Санчес Писхуан» видится мне неплохим предложением на эту игру», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)