АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2018, 15:00 1
Константин – о предстоящем матче в Ла Лиге.

Генич дал прогноз на матч «Барселона» - «Хетафе»«Барселона» на своем стадионе сыграет с «Хетафе». Данный поединок состоится в рамках 23 тура испанского национального первенства. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на эту встречу.

″...«Барселона» спокойно и достаточно благополучно решила свою задачу по выходу в финал Кубка Испании. Пятый год подряд она сыграет в финале Кубка Короля. Ну а теперь нужно снова переключаться на чемпионат, а заодно думать о предстоящей Лиге чемпионов, о встречах с «Челси». Соперником «Барселоны» в очередном туре будет крепкий середняк «Хетафе». Эта команда умеет играть на результат, умеет играть в обороне. «Хетафе» пропустил на данный момент столько же, сколько и мадридский «Реал». Это неплохое достижение. «Барселона» играла поздно вечером в четверг, причём основным составом. Я не исключаю, что, имея определённый гандикап в чемпионате, Вальверде даст основным игрокам передохнуть перед матчем с «Челси».

Мне кажется, что, несмотря на ранний старт матча по испанскому времени, проблемы у «Барсы» должны быть в матче с «Хетафе». Я вполне допускаю, что «Хетафе» может не проиграть. Можно было бы сыграть гостей с плюсовой форой. За фору (+2,5) дают очень неплохой коэффициент — почти «двойку». Также рассмотрел бы варианты с тоталом меньше. В тяжёлом режиме «Барселоне» сложно всё время показывать яркую игру. «Тотал меньше 3,5 мяча» оценивается выше «двойки». Чтобы наверняка доехать, можно сыграть «тотал меньше 4 мячей» за 1,65.

От этой игры на «Камп Ноу», где встречаются явный фаворит и середняк, я не жду невероятной результативность. Опять-таки отталкиваюсь от графика, в котором сейчас играет команда Вальверде», - цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)