АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2018, 00:37 41
Кошмарный результат для команды Зинедина Зидана

«Реал» упустил победу над «Леванте»Французский специалист выставил на этот матч оптимальный состав. «Реал» был очевидным фаворитом встречи, учитывая, что «Леванте» последний раз побеждал ещё в ноябре. Более того, та победа – единственная на отрезке в 16 матчей. Тем не менее, и такой соперник измучил «Мадрид».

Всё началось для «сливочных» неплохо. Уже на 12-й минуте Серхио Рамос удачно подключился на подачу углового. Помог отличиться защитнику Карим Бензема. Он сблокировал вратаря. Вскоре Роналду нанёс несколько неточных ударов. Португалец провёл не самый выдающийся матч.

«Леванте» неожиданно отыгрался на 41-й минуте. Моралес убежал один на один с Навасом, вратаря не переиграл, но защитников «Реала» опередил ещё и Боатенг, добивший мяч в ворота.

Во втором тайме «Реал» долго не мог забить. Помогла замена Бэйла на Иско. Испанец освежил игру и в итоге стал автором красивого мяча. Бензема здорово увидел партнёра, а Иско не без удачи уложил «снаряд» в створ. На удивление хозяева успели отыграться. На поле вышел ветеран Джампаоло Паццини. В первой же игре за новый клуб 33-летний футболист забил важный гол. На 89-й минуте итальянец в падении направил мяч в цель.

«Реал» набрал 39 очко и остался на четвёртом месте. Отставание от «Барселоны» после завтрашнего дня может составить 21 балл.

«Леванте» – «Реал» – 2:2 (1:1).
Голы: Рамос, 11 (0:1); Боатенг, 42 (1:1); Иско, 81 (1:2); Паццини, 90 (2:2).
+4
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)