АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2018, 01:22 11
Каталонцы сделали задел перед ответной игрой в полуфинале Кубка Короля.

Суарес принёс победу «Барселоне» над «Валенсией»Эрнесто Вальверде несколько удивил своим стартовым составом, оставив в запасе Филиппе Коутиньо. Бразилец появился на поле на 61-й минуте и снова не отметился результативными действиями. В целом, матч сложился для хозяев очень тяжело.

«Барселона» владела большим территориальным преимуществом, но соперник перекрыл кислород лидерам каталонцев и в первом тайме очень здорово действовал против Месси. В конце первого тайма хороший момент упустил Иньеста, пробивший сначала в защитника, а затем, отпасовавший в направлении Суареса. Луис не успел замкнуть дальнюю штангу.

После перерыва «Барселона» усилила давление, практически не отдавая мяч оппонентам, однако гол получился несколько неожиданным. Каталонцы преобразовали в забитый мяч далеко не самую очевидную ситуацию. Атаку здорово разогнал Альба, открывшийся на своём фланге. Защитник отпасовал на освободившегося Месси, а Лео уже выполнил чудесный навес точно на голову Суаресу. Луис продолжил свою бомбардирскую серию, пробив мимо двух защитников, оказавшихся на линии ворот.

Сложилось ощущение, что «Валенсия» была не сильно против минимального поражения. Ответный матч состоится ровно через неделю 8 февраля.

«Барселона» – «Валенсия» – 1:0 (0:0).
Гол: Суарес, 67 (1:0).
+6
Автор: Георгий ШаковФото: Barcelona

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)