24.01.2018, 01:25 5
Андалусийцы снова взяли верх в битве с мадридской командой.

«Севилья» выбила «Атлетико» из Кубка Испании«Севилья» продолжает борьбу за Кубок Испании. Команда Винченцо Монтеллы снова оставила не у дел мадридский «Атлетико» и выбила дружину Диего Симеоне из почётного состязания. Напомним, в Мадриде «Севилья» выиграла со счётом 2:1.

Хозяева вырвались вперёд уже на первой минуте противостояния. Сарабия выполнил навесную передачу с правого фланга, а Эскудеро в касание расстрелял владения гостей.

На 13-й минуте Гризманн возродил интригу, классно пробив с дальней дистанции, впрочем, на этом все радости для «Атлетико» и закончились. Во втором тайме Банега реализовал пенальти, а на 79-й минуте овации трибун сорвал Сарабия. Он сблизился с Годином, сместился влево и отправил круглого точно в цель.

Севилья - Атлетико 3:1 (1:1)
Голы: Эскудеро, 1 (1:0); Гризманн, 13 (1:1); Банега, 48 (2:1); Сарабия, 79 (3:1).