21.01.2018, 20:05 18
В составе «сливочных» три игрока оформили по дублю.

Мадридский «Реал» отправил в ворота «Депортиво» 7 мячейВ рамках 20 тура Ла Лиги мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Депортиво». Первыми отличились в этой игре гости. На 23 минуте гол забил Лопес. После этого инициатива полностью перешла к «королевскому клубу». Еще до перерыва «Реал» лидировал в счете. Голы забили Начо и Бэйл.

Во втором тайме подопечные Зинедина Зидана уничтожили соперника. На 58 минуте Гарет Бэйл оформил дубль. Спустя 10 минут четвертый мяч в ворота гостей отправил Лука Модрич. Затем в течении 6 минут дважды отличился Криштиану Роналду.

На этом «Реал» не остановился. Под занавес матча также дубль оформил Начо. Мадридский клуб одержал убедительную победу.

Реал – Депортиво – 7:1 (2:1)
Голы: Лопес, 23 (0:1), Начо, 32 (1:1), Бэйл, 42 (2:1), Бэйл, 58 (3:1), Модрич, 68 (4:1), Роналду, 78 (5:1), Роналду, 84 (6:1), Начо, 88 (7:1)