АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2013, 09:36 0
Сегодня в рамках 27-го тура чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао дома будет принимать «Валенсию».

Анонс. «Атлетик» - «Валенсия» - Смогут ли гости продлить свою беспроигрышную серию?Довольно любопытная игра пройдет сегодня в Примере. Отчаянно сражающийся за каждое очко «Атлетик», постарается огорчить «Валенсию», которая продолжает вести борьбу за четвертое место. Несмотря на то, что «летучие мыши» вылетели из Лиги чемпионов, уступив ПСЖ, в чемпионате Испании команда не проигрывает шесть матчей к ряду и собирается продлить свою серию. Получится это сделать или нет, покажет только игра.

«Атлетик» перед этой встречей расположился на 14-м месте в турнирной таблице. Команда из Бильбао набрала всего 29 очков в 26-и встречах и уже не претендует на высокие места в этом сезоне. Более того, «Баски» долгое время находились в зоне вылета, но смогли немного исправить ситуацию и подняться на несколько строчек вверх. В последней игре «Атлетик» на выезде одержал минимальную, но очень важную победу над «Осасуной». Сегодня подопечные Марсело Бьелсы постараются выиграть на родном стадионе, ведь последние два матча здесь были проиграны по всем статьям.

Анонс. «Атлетик» - «Валенсия» - Смогут ли гости продлить свою беспроигрышную серию?«Валенсия» в данный момент занимает 6-е место и продолжает бороться за четверку сильнейших, которая дает право выступить в Лиге чемпионов на следующий год. Главными конкурентами за заветное «лигочемпионское» местечко являются «Малага», «Бетис» и «Реал Сосьедад», однако многие специалисты отдают предпочтение именно «летучим мышам», так опыта у них явно больше. Стоит отметить, что «Валенсия» в последних двух играх потеряла очень важные очки, сыграв вничью с «Леванте» и «Сарагосой», сегодня необходимо исправляться.

История встреч. Между собой команды встречались уже 155 раз и здесь лишь небольшой перевес на стороне «Валенсии», которая одержала 63 победы. Команда из Бильбао праздновала успех 57 раз, остальные игры закончились ничейным исходом. Стоит отметить, что «Атлетик» не может победить своего сегодняшнего соперника с 2009 года.

Игра пройдет на стадионе «Сан-Мамес» и начнется в 15:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)