АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2017, 12:25 0
Комментатор высказался о предстоящем матче.

Генич дал прогноз на матч «Реал» – «Севилья»Известный телекомментатор Константин Генич дал прогноз на матч «Реала» против «Севильи». Встреча состоится сегодня вечером. Генич отдает предпочтение мадридскому клубу и считает, что сопернику нужно опасаться Роналду.

″...«Севилья» не лучший матч провела в Мариборе, но она наверняка знала, как развиваются события в Ливерпуле. Может быть, по этой причине севильцы особенно не выкладывались. Второй тайм провели они получше, но, если бы не ошибка голкипера Хандановича, то «Севилья» могла бы и проиграть.

На «Реал» у «Севильи» будет другой настрой, но «Реал» есть «Реал». «Реал» провёл очень хороший матч против дортмундской «Боруссии» с точки зрения атаки, забил прекрасные мячи, моментов было много. Криштиану где-то не везло, хотя он провёл матч старательно: много двигался, бил по воротам, но отличился лишь раз. Тем не менее, Роналду на хорошей волне, только что получил свой пятый «Золотой мяч», который наверняка будет продемонстрирован на «Бернабеу» перед этой игрой.

«Реал» играет перед «Барселоной» и должен брать свои очки, заставляя каталонцев нервничать, ощущать дыхание главного конкурента. «Реал» выиграет, я практически в этом не сомневаюсь. «Севилья» добротная, крепкая команда, но точно не ровня нынешнему «Реалу», тем более на «Сантьяго Бернабеу», – отметил Генич для «РБ». ...″

+1
Автор: Андрей ВолковФото: Marca

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)