АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2017, 20:55 5
Полезная информация от авторитетнейшего источника.

InStat: Месси проводит 2017-й год лучше, нежели РоналдуПо версии InStat, нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси проводит 2017-й год гораздо лучше, чем португалец Криштиану Роналду, который накануне завоевал пятый «Золотой мяч» в карьере. На данный момент Месси суммарно провёл на поле больше времени, чем Роналду: 5523 минуты против 5051. В связи с этим при сопоставлении показателей игроков использовались средние значения за 90 минут, проведённых на поле.

Роналду немного превосходит Месси по количеству голов и ударов. При этом аргентинец значительно опережает португальца по другим атакующим показателям. По числу острых передач и обводок Месси более чем в 2,5 раза обходит Роналду: 8,7 против 3,3 и 10,7 против 4,1 соответственно. Лео превосходит Криштиану и по эффективности обводок: 70 процентов против 57-ми. Таким образом, аргентинец значительно чаще создаёт опасные моменты, как для себя, так и для партнёров.

За счёт этого Месси с колоссальным отрывом опережает не только Роналду, но и всех остальных футболистов в 2017-м году по комплексному показателю InStat Index.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)